АДВОКАТСКИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ АДВОКАТЕ


Уважаемые посетители работа Интернет-портала «АОМО»,  по консультированию в онлайн режиме имеет целью оказать необходимую помощь на первоначальном этапе решения вашей проблемы, и ориентирована прежде всего на людей проживающих в  Московском регионе (Москва и Московская область), то есть на потенциальных доверителей.    

Тема
Ваше ФИО
Ваш e-mail *:
Ваше сообщение *:
В какой срок
Вы хотели бы получить ответ
на интересующий вопрос
Ваш адрес
 

Условия предоставления юридической онлайн консультации:

  • предоставляется всем лицам, как физическим так и юридическим, оставившим о себе контактную информацию (В случае отсутствия заполненных строк, а также если сведения о лице, желающем получить консультацию адвоката явно вымышлены, вопрос будет оставлен без внимания.)
  • Ответы предоставляются на все вопросы, имеющие правовую проблематику. Вопросы по иной проблематике будут оставлены без ответа.
  • Не принимаются к рассмотрению вопросы, содержащие негативные высказывания в адрес органов государственной и судебной власти, адвокатуры. Кроме этого, вопросы, содержащие фразы "прав ли суд" и т.п., так же будут оставлены без внимания, поскольку решение суда, до момента его отмены вышестоящим судом, обладает признаками неопровержимости и преюдициальности.




2001-2024 © Copyright by aomo.ru
Все права защищены. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-39185
E-mail: admin@aomo.ru
Разработка сайта - homestyle.ru